Площадку для вывоза снега из города определили в мэрии Биробиджана

14:30 | 26 ноября, 2021
26 ноября, РИА Биробиджан.

Ликвидация последствий циклона в Биробиджане продолжается. Главные автомобильные магистрали города расчистили от снега. Сейчас техника работает в поселках города, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

Уборка снега

— На территории города ООО «Чистый город» приступил к уборке снега, — прокомментировал мэр Биробиджана Александр Головатый. – Сейчас одна из приоритетных задач – собрать снег и вывезти его с территории города. Площадку под сбор определили, сегодня эта работа началась. В настоящее время погрузчиком снег собирают в районе улиц Димитрова и проспекта 60-летия СССР.

Кроме того, необходимо как можно быстрее завершить расчистку пешеходных тротуаров, подходов к социальным объектам. Все выходные эта работа будет вестись.

Уборка снега

Управляющие компании также продолжают устранять последствия непогода на территории своего жилфонда. У многих до сих пор не расчищены контейнерные площадки, соответственно техника не может подъехать к ним и вывести мусор. Во многих районах города образовались стихийные свалки. В помощь УК на расчистку вышла техника, которая помогает готовить площадки, чтобы региональный оператор ООО «Домстрой» оперативно начал вывозить мусор.

Уборка снега

Мэрия Биробиджана призывает гостей и жителей областного центра быть предельно осторожными.

Берегите себя и своих близких!

Если требуется помощь, или вам известно о необходимости проведения спасательных мероприятий, звоните в пожарно-спасательную службу МЧС России по номеру «101».

Единая дежурно-диспетчерская служба г. Биробиджана 2-22-85,

Единый телефон вызова экстренных служб – «112».

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #снег #уборка

Фото мэрии города

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Площадку для вывоза снега из города определили в мэрии Биробиджана: Один комментарий

    1. Александр

      Пионерская 77вилизали двор где живёт администрация ,77а,б,д,мимо прошли,где якобы проехала спец.техника ито напакостил, расчищеные под машину места засыпал снегом.до этого уп.компания работала нормально, но на набережной гаражи важнее.

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *