Пляжные волейболистки вновь «разошлись» с волейболистами

13:56 | 14 августа, 2016
14 августа, РИА Биробиджан.

После запомнившегося редким эмоциональным накалом микста в недавних играх на Кубок губернатора области по пляжному волейболу приверженцы этой красивой игры вновь «разошлись». Турнир, посвященный Дню физкультурника, проходил уже в классическом формате на двух площадках – женской и мужской. Девушки выставили восемь команд. Праздничный трофей оспаривали: Мехедова/Джигарева, Солдатенкова/Карпенко, Невмержицкая/Бабина, Алимова/Данцева, Грищенко/Пуртова, Аброськина/Константинова, Чистякова/Феоктистова и Журавлева/Денисюк.

В мужской половине турнирной таблицы значились девять пар: Карпенко/Гацко, Сысоев/Копин, Разуваев/Гурин, В.Востриков/С. Востриков, Дроздов/Егоров, Шевченко/Зимин, Мужчиль/Шишмарев, Лихоманов/Матафонов и Муратов/Сенотрусов.

Из-за плохой погоды (утром была гроза) болельщиков на пляже в парке культуры и отдыха почти не было. Но это нисколько не отразилось на накале борьбы. Причем, если мужчины выбрали строгий кубковый формат проведения соревнований (проигравший сразу выбывает), то девушки предусмотрели щадящую утешительную сетку, в которой еще можно было побороться за более высокое место. А главное, наверное, еще можно было поиграть. О результатах финальных матчей мы еще сообщим ..

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *