По горячим следам раскрыли убийство жительницы Биробиджана, полицейские ЕАО

13:00 | 25 февраля, 2021
25 февраля, РИА Биробиджан.

В дежурную часть МОМВД России «Биробиджанский» 24.02.2021 поступило сообщение о том, что в квартире дома по ул. Московская областного центра обнаружен труп женщины с телесными повреждениями, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

Мерами оперативного реагирования сотрудников полиции установлен подозреваемый, им оказался 30-летний житель г.Биробиджана.

В полиции мужчина признался в содеянном и сообщил, что по указанному адресу он со своей знакомой распивал спиртные напитки, когда между ними произошел конфликт, он ударил ее ножом в область шеи, чем причинил тяжкие телесные повреждения, от которых женщина скончалась на месте происшествия. С целью сокрытия совершенного им преступления злоумышленник попытался стереть следы крови в квартире, после чего скрылся с места преступления.

Спустя некоторое время подозреваемый был задержан и помещен в изолятор временного содержания.

Следственным органом СУ СК России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области 24.02.2021 возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Прокурором г. Биробиджана Антоном Николенко решения следователя о возбуждении уголовного дела и задержании подозреваемого признаны законными и обоснованными. В настоящее время рассматривается вопрос по его аресту.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *