По графику ведётся ремонт дороги по ул. Школьной в Биробиджане

17:00 | 31 августа, 2020
31 августа, РИА Биробиджан.

В Биробиджане продолжается реализация национального проекта «Безопасные и качественные дороги». Полным ходом идет ремонт участка автодороги по улице Школьной. В субботу асфальтировали автомобильную развязку со стороны улицы Школьной, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

Ремонт дорога

— По ул. Школьной выложен выравнивающий слой асфальта, — прокомментировал мэр Биробиджана Александр Головатый. – В субботу на месте оценил ход проводимых ремонтных работ. Подрядчик работает по графику, отставаний нет. На этой неделе, если погода не подведет, дорожники приступят к укладке завершающего слоя асфальта. Так же продолжают вдоль дороги устанавливать бордюрный камень.

Ремонт дорога

Так же побывал в поселке Железнодорожный, где ведутся работы по ул. Гвардейской. По словам местных жителей ее не ремонтировали 50 лет. На месте с подрядчиком обсудил проблемные вопросы. Дорожники никак не могут зайти на улицу Вокзальную, так как она стоит в воде и отвести ее некуда. Пока время еще есть, но ситуацию держу на контроле.

По контракту все работы должны быть завершены до октября. Реализация нацпроекта на территории Биробиджана находится на особом контроле врио губернатора ЕАО Ростислава Эрнстовича Гольдштейна. О проделанных работах ему докладываю лично еженедельно.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #дорога #ремонт

Фото предоставлены мэрией города

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *