По информации портала РИА Биробиджан об отсутствии воды в доме с. Партизанское прокуратура ЕАО проводит проверку

10:00 | 21 марта, 2019
21 марта, РИА Биробиджан.

Прокуратура ЕАО организовала проведение проверки по факту предоставления жителям села Партизанское некачественных услуг по холодному водоснабжению. Напомним, в многоквартирном доме № 4 по улице Юбилейная отсутствует водоснабжение, подвоз воды не организован, колодец редко работает. Результаты проверки прокуратура ЕАО сообщит на своем сайте, сообщили корр. РИА Биробиджан в прокуратуре ЕАО.

«По поручению прокуратуры области организовано проведение проверки по сообщению областного портала «РИА Биробиджан» о предоставлении жителям села Партизанское некачественной услуги по холодному водоснабжению.

Как сообщается в публикации, в редакцию РИА Биробиджан обратились жители села Партизанское ЕАО и сообщили, что с декабря прошлого года в многоквартирном доме № 4 по улице Юбилейная отсутствует водоснабжение, подвоз не организован, а колодец «работает по часам». На их жалобы в местную администрацию внятного ответа не получено.

По указанным фактам прокуратурой Смидовичского района осуществляются необходимые проверочные мероприятия, направленные на восстановление нарушенных прав граждан.

О результатах проверки и принятых мерах информация будет размещена на официальном сайте прокуратуры Еврейской автономной области», — говорится в сообщении.

Ранее на портале РИА Биробиджан вышла публикации об отсутствии водоснабжения в многоквартирном доме в с. Партизанское.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #проверка #прокуратура #Партизанское

Фото из открытых источников

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *