По кровавым следам вычислили подозреваемых в убийстве хабаровчан

21:00 | 7 июня, 2020
7 июня, РИА Биробиджан.

В центре Хабаровска местная жительница помогла по горячим следам раскрыть убийство мужчины. Полицейские задержали двоих подозреваемых, но пока не могут сказать, кто именно расправился с горожанином, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на сайт портал «Губерния».

Преступление произошло 3 июня в пятиэтажном доме на пересечении улиц Пушкина и Ким Ю Чена. Вечером жительница одной из квартир пошла гулять с собакой и обратила внимание на кровавые следы обуви у соседского порога. Женщина вызвала полицейских, а те задержали двоих участников застолья, обернувшегося резней. В квартире, на которую указала соседка, в луже крови лежало тело гостя – погибшего мужчину с множественными ножевыми ранениями нашли на кухне.

В жилье находились хозяин и еще один гость, оба были сильно пьяны. Владелец квартиры разразился нецензурной бранью в адрес полицейских, а второй мужчина лишь издавал нечленораздельные звуки и периодически проваливался в сон.

Жители дома рассказали, что эта квартира принадлежит человеку лет пятидесяти. Ему она досталась от родителей, которые вели вполне приличный образ жизни. Наследник выбрал другой путь.

«Он бывший наркоман. Компания у него со всего района постоянно собирается: наркоманы, алкоголики. Не шумят, мы их не слышим обычно. Но сомнений не было, что здесь в итоге что-нибудь произойдет», – сказала одна из соседок.

Кто из задержанных будет обвиняемым по делу об убийстве, а кто свидетелем, станет ясно, когда собутыльники протрезвеют и вспомнят детали вечеринки.

#ЕАО #Биробиджан #новости #риабир #riabir #риабиробиджан

Фото: сайт портала «Губерния».

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *