По обвинению в изнасиловании девушки предстанет перед судом житель Биробиджана

10:30 | 11 декабря, 2019
11 декабря, РИА Биробиджан.

Следственными органами СК РФ по Хабаровскому краю и ЕАО завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование), п. «б» ч. 2 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера), п. «з» ч. 2 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью), сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе СУ СК РФ по Хабаровскому краю и ЕАО.

29 июня 2019 года в правоохранительные органы поступила информация о том, что в отношении жительницы Биробиджана совершено сексуальное насилие.

По данному факту незамедлительно возбуждено уголовное дело. Злоумышленник оперативно задержан. В ходе следствия установлено, что обвиняемый избил потерпевшую, а затем совершил сексуальное насилие. В ходе следствия мужчина вину не признал.

По ходатайству следствия в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Ранее мужчина привлекался к уголовной ответственности за грабеж, мошенничество, угон.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором Биробиджана обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения, по существу.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #суд #изнасилование #СУ_СК

Фото из открытых источников

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *