По следам медведя и тигра прошли сотрудники УФСИН ЕАО в заповеднике «Бастак»

14:30 | 11 октября, 2018
11 октября, РИА Биробиджан.

Сотрудники и ветераны уголовно – исполнительной системы области  были на экскурсии в Государственном заповеднике Бастак. Там они познакомились с различными видами деревьев и кустарников, смогли понаблюдать за осенними хлопотами белок и бурундуков, увидеть следы тигра и медведя, насладиться яркими красками осенней тайги, а в завершении экскурсии получили заряд бодрости, надышавшись свежим таежным воздухом. , сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УФСИН России по ЕАО.

«В рамках выполнения плана мероприятий «Года добровольца» для сотрудников и пенсионеров управления Федеральной службы исполнения наказаний по Еврейской автономной области была организована экскурсия в Государственный заповедник Бастак Еврейской автономной области.

Участники экскурсии в сопровождении сотрудников заповедника  прошли по экологической тропе, немалая протяженность тропы и полтора часа времени в пути не утомили их.

Сотрудники и ветераны уголовно – исполнительной системы области познакомились с различными видами деревьев и кустарников, смогли понаблюдать за осенними хлопотами белок и бурундуков, увидеть следы тигра и медведя, насладиться яркими красками осенней тайги, а в завершении экскурсии получили заряд бодрости, надышавшись свежим таежным воздухом», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #Бастак #УФСИН #поход

Фото: пресс-служба УФСИН России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *