Победителей конкурса на лучшую дачу-2020 определили в Биробиджане

16:00 | 11 октября, 2020
11 октября, РИА Биробиджан.

Вопреки не прекращавшимся все лето дождям они вырастили урожай и нашли время, силы еще и для творческого украшения своих садово-огородных участков – победителей конкурса на лучшую дачу 2020 года определили в Биробиджане. Смотр проводился при поддержке Регионального Отделения Партии «Единая Россия», сообщила РИА Биробиджан начальник отдела по работе с органами территориального общественного самоуправления Любовь Парчевская.

«Для участия в смотре-конкурсе «Городская дача» было подано 8 заявок. По всем заявкам был проведен объезд дачных участков членами комиссии, каждая позиция оценивалась по пятибалльной системе. По наибольшему количеству набранных баллов определены победители», — рассказала Любовь Парчевская.

В итоге в номинации «Лучшая дача города Биробиджана» победителем признана Михина Надежда Александровна. В номинации «Лучший садово-огородный дачный участок» не было равных Бобковой Эмме Густавовне. А в номинации «Лучшее молодежное хозяйство» первенствовала Маляренко Анастасия Николаевна.

Победителя конкурса на лучший балкон определили в Биробиджане

#ЕАО #Биробиджан #новости #риабир #riabir #риабиробиджан

Фото: отдел по работе с органами ТОС мэрии г. Биробиджана

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Победителей конкурса на лучшую дачу-2020 определили в Биробиджане: 2 комментария

    1. Карина Иванова

      А про саму дачу что-нибудь поподробнее. Это же конкурс дач? Домик с резными ставнями и скворечником на крыше, композиция из огромных оранжевых тыкв и кочанов капусты, теплица с плодоносящим инжиром, прикопочная западная груша или персик, пять сортов дальневосточного культурного винограда, вазоны с розой флорибундой и крупнолистной гортензией, которые на зиму убирают в подвал? Например, что там на первом снимке с опорой, похожее на древовидный пион? А конкурсы на креативные пластиковые бутылки проводить отдельно.

      1. Артур

        А вы попробуйте из этих пластиковых бутылок что-нибудь сделать для начала. А потом и говорите!

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *