Победителем Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда стал «Ростелеком» в ЕАО

13:48 | 3 августа, 2017
3 августа, РИА Биробиджан.

«Ростелеком» в Еврейской автономной области стал победителем Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность – 2016». В номинации «Лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников до 500 человек)» лидером признан Межрайонный центр технической эксплуатации телекоммуникаций города Биробиджана ПАО «Ростелеком».

Организатором конкурса является Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации. В конкурсе приняло участие более 160 организаций и предприятий России.

«Обеспечение безопасных условий труда и забота о здоровье сотрудников – один из приоритетов корпоративной социальной ответственности «Ростелекома». В нашей компании функционирует современная система управления охраной труда, которая направлена на создание безопасных условий деятельности и обучение сотрудников в данном направлении. Для нас очень важно получить столь высокую оценку от экспертного сообщества», – рассказывает Ольга Тихонова, начальник Межрайонного центра технической эксплуатации

По результатам конкурса формируются Всероссийские рейтинги юридических лиц по организации работ в области условий и охраны труда по пяти номинациям, а также рейтинги субъектов Российской Федерации и муниципальных образований, характеризующие эффективность системы государственного управления охраной труда и системы ведомственного контроля за соблюдением законодательства в области охраны труда.

Конкурс проводится с целью пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения эффективности системы государственного управления охраной труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, а также привлечения общественного внимания к важности вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах.

konkurs-_uspeh-i-bezopasnost_

#riabir #еао #ростелеком #охранатруда

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *