Победителем всероссийской премии «Бизнес-успех» стал предприниматель из ЕАО

8:41 | 25 января, 2017
25 января, РИА Биробиджан.

Житель Биробиджана Александр Романов одержал победу в номинации «Лучший молодежный проект» всероссийской национальной премии «Бизнес-Успех», сообщили РИА Биробиджан в департаменте пресс-службы губернатора и правительства ЕАО.

Награждение победителей состоялось в Общественной палате Российской Федерации. За звание лучшего боролись представители бизнес-сообщества России, а также муниципалитеты с наивысшими показателями по инвестиционной привлекательности. Статуэтку «Золотой домкрат», а также призы для развития бизнеса присуждало жюри.

В июне Александр Романов победил в Дальневосточном этапе конкурса. Молодой предприниматель занимается производством современной бескаркасной мебели и предметов интерьера. Его компания выпускает большой ассортимент товаров. Продукция поставляется в различные города Дальнего Востока. В 2016 году предприниматель получил от государства грантна развитие собственного дела в размере 300 тысяч рублей. Средства были выделены из муниципального, областного и федерального бюджетов.

Национальная премия «Бизнес-Успех» организована Общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Общественной палатой Российской Федерации и Агентством стратегических инициатив. Её главная цель — популяризация малого и среднего бизнеса, а также тиражирование успешного опыта улучшения бизнес-климата в регионах. Премию присуждают в номинациях «Лучшая муниципальная практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата», «Лучший экспортный проект», «Лучший молодежный проект», «Лучший женский проект», «Лучший интернет-проект», «Лучший проект в сфере торговли и услуг», «Лучший производственный проект», «Лучший инновационный проект», «Народный предприниматель».

skachannyie-faylyi

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *