Победителей конкурса «JarLife» определили в ЕАО

17:00 | 21 мая, 2019
21 мая, РИА Биробиджан.

Накануне завершился конкурс «JarLife», организованный региональным отделением партии «Единая Россия» и медиа-холдингом «РИА Биробиджан» и посвящённый юбилею Еврейской автономной области. Всего было представлено 60 работ, но некоторые из них по объективным причинам от участия в творческом состязании были отстранены, сообщает корр. РИА Биробиджан.

— Некоторые участники не соблюдали условия конкурса. Например, хронометраж. Кроме того, не были поставлены хештеги или была выбрана тема, не соответствующая тематике конкурса. Но каждый видеоматериал мы оценивали по достоинству и в итоге были выбраны три победителя, — рассказал руководитель регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Егор Мерингер.

Победителей конкурса ожидают денежные призы по 15, 10, и 5 тысяч рублей в зависимости от занятого места. Также члены жюри определили 10 обладателей поощрительных призов по 3 тысячи рублей.

Награждение победителей пройдет 26 мая в 12:00 на площади возле городского Дворца культуры во время торжественного открытия празднования Дня города.

Победители конкурса: 1 место Арина Смирнова, 2 место Светлана Коломеец, 3 место Виктория Лукьяненко.

Поощрительные призы: 1. Дарья Шейдабекова, 2. Дмитрий Трещалов, 3. Александр Кузнецов, 4. Дмитрий Коваленко, 5. Константин Кузнецов, 6. Елена Гришко, 7. Алексей Вереев, 8. Елена Терехина, 9. Александра Царева.

Аккаунт Города Биробиджана, который выиграл 3 тысячи рублей, попросил передать подарок в Хинганский дом-интернат для престарелых и инвалидов.

Посмотреть победителей конкурса можно здесь:

https://www.instagram.com/p/Bxt1i3VnLaz/?igshid=1n4ic82zranba

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #jarlife_eao85 #ЕР #ЕРвЕАО #ЕАО85лет

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *