Победителей конкурса, посвящённого Дню России наградили в Биробиджане

20:26 | 12 июня, 2019
12 июня, РИА Биробиджан.

«День России Биробиджан» под таким хэштегом прошел конкурс в инстаграм по итогам целого дня мероприятий в столице ЕАО.  В этот день на площади им. Ленина прошло вручение паспортов юным биробиджанцам из рук губернатора области Александра Левинталя, праздничная программа Юбилейная мозаика», организованная мэрией города в рамках проекта «Вечерний Биробиджан», куда вошли выступления коллективов города и области, торжественное флаговое построение активистов общественных объединений и огромный рисунок мелом на асфальте, где дети области совместно с членами и сторонниками партии «Единая Россия» изобразили Российский триколор, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Любителям подвижного образа жизни представилась возможность прокатиться велопробегом по улицам города. Условия конкурса были просты. Сделать фото и разместить его в социальной сети под соответствующим хэштегом #ДеньРоссииБиробиджан. Участников набралось порядка 160, из них 33 получили призы от мэрии города Биробиджан, медиахолдинга РИА Биробиджан и всероссийской партии «Единая Россия». Победители были объявлены со сцены, представители организаций вручили номинантам заслуженные призы.

Напомним, что проект «Вечерний Биробиджан» — это целая серия региональных мероприятий культурно развлекательного характера, где коллективы области и отдельные жители могут продемонстрировать свои умения и таланы широкой публике. Проект действует уже третий год в административном центре и всех районах Еврейской автономной области по инициативе и при поддержке губернатора ЕАО А.Б. Левинталя и сенатора Р.Э. Гольдштейна.

#riabir #Биробиджан #конкурс #ДеньРоссии #награждение

Фото: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *