Победители конкурса «Наша гордость» получили награды в ЕАО

12:00 | 4 августа, 2019
4 августа, РИА Биробиджан.

Церемония награждения победителей конкурса социально значимых поступков «Наша гордость» прошла в рамках арт-проекта «Вечерний Биробиджан». Дипломы, цветы и подарки лауреатам вручил заместитель председателя правительства Еврейской автономной области Илья Семенов, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Для участия в конкурсе, стартовавшем 1 октября прошлого года, на адрес организаторов необходимо было прислать историю о жителе Еврейской автономной области, который спас жизни другого человека или людей, с риском для жизни проявил героизм и не допустил трагедии; предотвратил уголовное преступление, оказал содействие в поимке преступников, принял участие в предотвращении аварий и иных чрезвычайных ситуаций; долгое время занимается волонтерской деятельностью или поддерживает тяжело больных и нуждающихся в помощи людей; усыновил или удочерил детей и проявляет значительную заботу об этих детях. Также на конкурс принимали истории о многодетных семьях с количеством детей от пяти и более, в которых проявляется забота о благополучии своей многодетной семьи.

В итоге победителями стали: в номинации «Забота о людях» – Ирина Алексеевна Татаурова; в номинации «Семейные ценности» – Наталья Ивановна Молчанова; в номинации «Во имя жизни» – Нина Владимировна Акмухаметова; в номинации «Большое сердце» – Алла Владимировна Мосунова; в номинации «Гражданская позиция» – Елена Николаевна Смолянинова. Не все лауреаты смогли приехать в Биробиджан на награждение, но награды обязательно найдут героев.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #конкурс #нашагордость

Фото: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *