Победители первенства города по баскетболу определены в Биробиджане

16:30 | 25 марта, 2021
25 марта, РИА Биробиджан.

В Биробиджане на стадионе «Дружба» с 18 марта стартовало первенство города по баскетболу среди мальчиков 2008-2010 годов рождения. В состязаниях в группе «А» участвовали команды из гимназии №1, лицея №23 и школа №16. В группе «Б» соревновались школы № 5, 7 и спортивная, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

— В Биробиджане продолжаются спортивные соревнования без привлечения зрителей, — прокомментировал мэр Биробиджана Александр Головатый. – Рекомендации оперативного штаба и Роспотребнадзора во время проведения состязаний соблюдаются в полном объеме.

Согласно постановлению губернатора Еврейской автономной области  на территории города соблюдаются требования Регламента по организации и проведению официальных физкультурных и спортивных мероприятий на территории РФ в условиях сохранения рисков распространения COVID-19.

По итогам состоявшихся встреч 1 место заняла команда МБУ «Спортивная школа», 2 место — МБОУ «Гимназия №1», 3 место — МБОУ «СОШ №7». Лучшим нападающим в соревнованиях стал Новиков Андрей, лучшим центровым — Файнберг Лев, лучшим защитником — Болтовский Эдуард.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #спорт #соревнования #баскетбол

Фото предоставлены мэрией города

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *