Победители «рыбного» конкурса от компании ДВ-Ареал определились в Биробиджане

15:30 | 11 декабря, 2018
11 декабря, РИА Биробиджан.

На странице РИА Биробиджан в соцсети Instagram завершился конкурс от компании ДВ-Ареал. Вчера определились три победителя, которым были вручены морепродукты для новогоднего стола.

Третье место завоевала Карина Китаева. Ей вручили набор, в который вошли: полуспинка кеты холодного копчения, теша кеты холодного копчения, лосось «Премиум» малосоленый, пресервы из филе сельди в масле, пресервы из филе сельди в горчичной заливке, дальневосточный лосось в масле подкопченный, салат из морской капусты с овощами.

Второе место заняла Вера Кострова. Ей вручили набор, в который вошли: теша кеты холодного копчения, лосось «Премиум» малосоленый, пресервы из филе сельди в масле, пресервы из филе сельди в горчичной заливке, дальневосточный лосось в масле подкопченный, салат из морской капусты с овощами.

Победу в конкурсе одержала Марина Ивушкина. Она получила набор, в который вошли: теша кеты холодного копчения, балык на подложке, пресервы из филе сельди в масле, пресервы из филе сельди в горчичной заливке, пресервы из филе сельди в майонезе, салат из морской капусты с овощами.

Телесюжет об итогах конкурса смотрите сегодня в эфире телеканала НТК21 в 19:00 и 21:00 после выпуска новостей.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #конкурс #НовыйГод

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *