Победители спартакиады студентов учреждений среднего профессионального образования стали известны в ЕАО

17:00 | 8 декабря, 2021
8 декабря, РИА Биробиджан.

Спартакиада студентов учреждений среднего профессионального образования завершилась в Еврейской автономной области. Организаторами соревнований выступили Департамент по физической культуре и спорту правительства Еврейской автономной области и Центр спортивной подготовки Еврейской автономной области. Заключительным видом спорта стал классический волейбол (6Х6) среди мужских и женских команд, сообщили корр. РИА Биробиджан в Центре спортивной подготовки ЕАО.

«Среди девушек первое место заняла команда Биробиджанского медицинского колледжа, на втором – команда Технического колледжа г. Облучье, «бронза» у волейболисток Биробиджанского колледжа культуры и искусств.

Среди юношей «золото» завоевали студенты ФиИПТ Приамурского государственного университета имени Шолом-Алейхема, «серебро» у волейболистов Технического колледжа г. Облучье, на третьем месте – волейболисты Биробиджанского колледжа культуры и искусств.

По итогам соревнований в общекомандном зачете первое место заняла команда Технического колледжа г. Облучье, на втором команда Биробиджанского медицинского колледжа, на третьем – команда Промышленно-экономического факультета Приамурского государственного университета имени Шолом-Алейхема.

Победители и призеры Спартакиады награждены кубками, медалями и дипломами Департамента по физической культуре и спорту правительства Еврейской автономной области», — говорится в сообщении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #спорт #спартакиада

Фото: ЦСП ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *