Победу в конкурсе «Турник в каждый двор» от РИА Биробиджан отметили жители двора по ул. Дзержинского 12 новым гимнастическим комплексом от туристического агенства «Амсунгтур»

13:00 | 17 сентября, 2019
17 сентября, РИА Биробиджан.

Шумно, весело и торжественно прошло открытие гимнастического комплекса по ул. Дзержинского, 12. Заслуженный подарок установили во дворе многоквартирного дома организаторы проекта «Турник в каждый двор» — медиахолдинг РИА Биробиджан, совместно с туристическим агентством «Амсунгтур», сообщил корр. РИА Биробиджан

Большой двор, окруженный несколькими многоквартирными домами, расположен практически в самом центре Биробиджана. При виде ярких качелей и горки, не остаётся никаких сомнений — здесь собирается много детворы, смех слышится издалека и во дворе достаточно многолюдно. Но, особенным поводом выйти на улицу не для прогулки – стало открытие нового гимнастического комплекса, который выиграли совместными усилиями жильцов дома.

«Мы очень активно занимаемся благоустройством нашего двора. Сажаем деревья и цветы. Но во дворе необходим турник, потому что у нас много детей и подростков. Мы очень рады, что одержали победу в проекте «Турник в каждый двор» и в качестве подарка получили замечательный гимнастический комплекс. Выражаем огромную благодарность партнёру проекта туристическому агентству «Амсунгтур», а так же сотрудникам медиахолдинга РИА Биробиджан за такой замечательный проект и за помощь в благоустройстве нашего двора» — поделилась жительница дома Яна Кац.

Открытие гимнастического комплекса прошло в торжественной обстановке с символичным перерезанием красной ленты. Детей и гостей маленького праздника ждали весёлые спортивны конкурсы и сувениры от спонсоров проекта.

Напомним, конкурс «Турник в каждый двор» проходит при поддержке «Медицинского диагностического центра», ПАО «Банк Восточный», «Россельхозбанка», ООО «ВинЛаб», компаний «Азбука мебели», «Домино», «Карат ДВ», «ТАФИ», «Катюша Кухни», ТОГУ, «Мясное дело», «Квадратный метр», «Амсунгтур», Tele2, гипермаркета «САМБЕРИ», проекта «Безопасные дороги», сети магазинов «Механик», аптек «МИНИЦЕН», apteka.ru, «Сноваздорово. РФ».

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #турниквкаждыйдвор #гимнастическийкомплекс #установка

фото: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *