Поборолись семьями сотрудники УФСИН России по ЕАО

19:30 | 12 сентября, 2019
12 сентября, РИА Биробиджан.

Спортивный конкурс «Папа, мама, я – спортивная семья» среди семей сотрудников уголовно-исполнительной системы Еврейской автономной области прошел в территориальном органе ФСИН России. В испытаниях приняли участие пять команд, представившие пенитенциарные учреждения автономии: Биробиджанскую воспитательную колонию, Лечебное исправительное учреждение № 2, Колонию-поселение № 4, Следственный изолятор № 1, а также аппарат управления. В состав каждой команды вошли родители и ребенок в возрасте от пяти до 12 лет, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УФСИН России по ЕАО.

«Программа конкурса включала в себя восемь основных состязаний, как индивидуальных, так и коллективных. Участники демонстрировали творческие и физические способности, соревновались в быстроте, ловкости, меткости, выносливости.

Спортивное соревнование среди семий сотрудников 2019

По сумме набранных баллов первое место заняла команда семьи Ждановых, на втором месте семья Палец, бронза у семьи Мариненко. Кроме того, были отмечены индивидуальные достижения в различных номинациях. Победитель, призеры и участники были награждены дипломами, спортивным инвентарем, настольными играми и сладкими призами.

Спортивное соревнование среди семий сотрудников 2019

«Данный семейный спортивный конкурс стал традиционным в областном пенитенциарном ведомстве, – отметил заместитель начальника УФСИН России по Еврейской автономной области Роман Амиров. – Благодаря подобным мероприятиям формируются и укрепляются традиции, связь поколений, прививается любовь к спорту и здоровому образу жизни, поддерживается благоприятный морально-психологический климат, как в рабочих коллективах, так и внутри семей сотрудников», – говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #мамапапая #семья #спорт

Фото: пресс-служба УФСИН России по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *