Почему на Дальнем Востоке дорожает молоко?

12:20 | 28 ноября, 2016
28 ноября, РИА Биробиджан.

Накануне начальник управления сельского хозяйства правительства Еврейской автономной области Максим Шупиков принял участие в селекторном совещании  по вопросам мониторинга и обеспечения сбалансированности товарных рынков, недопущению ускоренного роста цен на сельскохозяйственную продукцию. Видеоконференция была проведена Министерством сельского хозяйства Российской Федерации.
Участие в мероприятии приняли пять регионов Дальневосточного  федерального округа.
Основные вопросы видеоконференции  касались изменения отпускных цен на продукцию сельхозтоваропроизводителей, предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности области, обеспечения сбалансированности продовольственного рынка Дальневосточного Федерального Округа продуктами питания местного производства, ситуации на сырьевом рынке.
В ходе совещания заслушаны доклады представителей Приморского и Хабаровского краев, Амурской и Сахалинской областей, Еврейской  автономной области. Было отмечено, что цены на молочную продукцию практически во всех регионах  Дальнего Востока, за текущий период повысились и это связано с увеличением стоимости сырья.

Еао.ру

images

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *