Почти 700 жителей ЕАО задержали бойцы Росгвардии в 2020 году

14:30 | 14 декабря, 2020
14 декабря, РИА Биробиджан.

О результатах деятельности на совещании отчитались руководители всех отделений. В ходе совещания были рассмотрены основные вопросы деятельности отдела вневедомственной охраны и поставлены задачи для продолжения дальнейшей продуктивной работы, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе управления Росгвардии по ЕАО.

По состоянию на 1 декабря 2020 года силами ФГКУ «ОВО ВНГ России по Еврейской автономной области» осуществляется охрана 522-х объектов различных форм собственности и 1328-ми мест хранения имущества граждан.

В отчетном периоде 2020 года всего на пульт централизованного наблюдения учреждения поступило 1406 сигналов «тревога». Сотрудниками отдела обеспечена надежная охрана вверенного имущества физических и юридических лиц, краж с охраняемых объектов и мест хранения имущества граждан не допущено. 100% объектов охраняется с автоматизированной тактикой пользования. На протяжении одиннадцати месяцев за совершение различных правонарушений в органы внутренних дел области сотрудниками вневедомственной охраны доставлено 225 граждан. Передано сотрудникам полиции за совершение правонарушений 692 гражданина. По данным фактам сотрудниками полиции возбуждено 34 уголовных дела. Из незаконного оборота изъято 23,41 гр. наркотических веществ. Напомним, что сотрудники отдела вневедомственной охраны всегда в кратчайшие сроки выезжают на полученные вызовы. Подводя итоги совещания, руководство Отдела вневедомственной охраны положительно оценило работу подразделения по итогам 11 месяцев 2020 года.

#ЕАО #Биробиджан #новости #риабир #riabir #риабиробиджан

Фото: пресс-служба Управления Росгвардии по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *