Почти на 10% снизилось количество «уличных» преступлений в Биробиджане

16:00 | 17 июля, 2017
17 июля, РИА Биробиджан.

На общегородском разводе наружных нарядов полиции Биробиджанского гарнизона были подведены итоги работы патрульно-постовых нарядов в первом полугодии 2017 года, сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе МОМВД России «Биробиджанский».

Участие в мероприятии приняли руководство МОМВД России «Биробиджанский», представители строевых подразделений рота патрульно-постовой службы, ГИБДД, сотрудники вневедомственной охраны отдела Росгвардии.

Инструктаж и развод нарядов провел заместитель начальника МОМВД России «Биробиджанский» майор полиции Александр Опанасенко.

Александр Владимирович подвел итоги работы патрульно-постовых нарядов в первом полугодии 2017 года. В отчетный период раскрываемость преступлений в общественных местах сократилась. Количество преступлений, совершенных на улицах снизилось на 9,8%. Произошло уменьшение количества преступлений, совершенных в увеселительных заведениях, в магазинах, в общественном транспорте. В структуре уличных преступлений произошло снижение количества краж и грабежей. Оценена работа по линии незаконного оборота наркотиков.

До сведения сотрудников полиции была доведена оперативная обстановка в городе, имеющиеся ориентировки. Проведена проверка форменного обмундирования сотрудников, их экипировки, наличия служебных удостоверений, жетонов, а также содержание служебного автотранспорта.

После этого были зачитаны приказы о поощрении личного состава за добросовестное выполнение своих обязанностей. По итогам работы за 6 месяцев 2017 года за достигнутые результаты в деятельности были отмечены семь сотрудников.

В завершении инструктажа внимание полицейских было обращено на бдительное несение службы и внимательное отношение к гражданам. После гарнизонного развода сотрудники органов внутренних дел приступили к своим обязанностям по охране общественного порядка.

#riabir  #новости #еао #биробиджан #гарнизонныйразвод #полиция

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *