Почти на месяц раньше срока завершили перекладку тепломагистрали в Биробиджане специалисты ДГК

14:30 | 11 июля, 2018
11 июля, РИА Биробиджан.

Специалисты Биробиджанской ТЭЦ (структурное подразделение филиала «Хабаровская теплосетевая компания» АО «ДГК») почти на месяц раньше запланированного завершили перекладку теплотрассы, идущей на микрорайон им. Бумагина в областном центре. Приэтом вместо планируемых к замене 98 метров трубы удалось заменить 110 метров, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе АО «ДГК».

«Понимая, что успеваем по срокам, и имея в запасе необходимые материалы, мы решили не откладывать на следующий год замену участка трассы под автомобильной дорогой и произвели ее в ходе этой ремонтной кампании, – рассказал директор Биробиджанской ТЭЦ Николай Лысенко. —  В настоящее время все работы, включая восстановление тротуарной плитки и асфальтового покрытия на этом участке, завершены. Трасса включена в работу».

Между тем в Биробиджане продолжается перекладка тепломагистрали «ТЭЦ — Город» на участке в районе чулочной фабрики. Здесь специалисты подрядной организации ДГК заменят более 160 метров труб. Идущие работы никак не отражаются на потребителях. Для снабжения их горячей водой теплоэнергетики специально смонтировали временную обводную теплотрассу. Демонтируют ее в конце августа, когда будут закончены ремонтные работы на основной магистрали», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #еао #Биробиджан #ЖКХ #БиробиджанскаяТЭЦ #тепломагистраль

Автор фото: Пресс-служба ХТСК

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *