Почти полсотни юных жителей ЕАО участвуют в конкурсе «Юбилей к нам мчится»

11:30 | 18 декабря, 2018
18 декабря, РИА Биробиджан.

По условиям конкурса, участники должны до 20 декабря написать Деду Морозу о том, как они любят свою область и что хорошего для нее сделали. Рассказ вместе со своим фото можно отправить на сайт riabir.ru. Авторы пяти лучших историй станут обладателями сертификата на покупку цифровой или бытовой техники в размере 10 тысяч рублей, еще пять человек смогут получить сертификаты на 5 тысяч рублей, сообщили корр. РИА Биробиджан в региональном отделении партии «Единая Россия».

«Организаторами специальной акции к юбилею области выступило региональное отделение партии совместно с медиахолдингом Биробиджан. Секретарь регионального отделения «Единой России» напомнила, что порядка 50 участников акции получат приглашения на первую «Партийную елку», которая пройдет 25 декабря в 13:00 в Камелоте. Приглашенных будут ждать Дед Мороз и Снегурочка; в плане мероприятия запланировано и шоу мыльных пузырей.

В настоящее время почти полсотни ребят приняли участие в конкурсе. Письма пишут, как в виде небольших заметок, так и в виде развернутых рассказов. Некоторые участники выбрали стихотворное изложение, чтобы больше удивить Деда Мороза и членов жюри, которые оценят работы в срок с 21 по 24 декабря.

Спешите, еще есть время принять участие в конкурсе, и возможно стать одним из пяти обладателей сертификата на 10 тысяч рублей или обладателем одного из пяти сертификатов на 5 тысяч. В цифровой век — подарки цифровой и бытовой техники», — говорится в сообщении.

Принять участие в акции можно ЗДЕСЬ.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #праздник #НовыйГод #юбилей #конкурс

Фото предоставлено партией «Единая Россия»

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *