Под фото-прицел попал танковый биатлон в Биробиджане

13:00 | 5 мая, 2019
5 мая, РИА Биробиджан.

Фотовыставка «Армейские игры-2018» открылась в канун Дня Победы в городском Дворце культуры Биробиджана. Уникальная экспозиция подготовлена совместно фотостудией ГДК, Амурским фотографическим обществом и региональным отделение Общероссийского народного фронта в Еврейской автономной области, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Ранее «передвижка», рассказывающая о соревнованиях по танковому биатлону, побывала в Благовещенске, Белогорске, Свободном и Циолковском и впервые вышла за границы Амурской области. В числе авторов снимков есть и члены Общества фотоискусства Еврейской автономии.

— У нас сложились добрые творческие связи с соседями из Амурской области, — рассказал председатель общества фотоискусства ЕАО Ефим Вепринский. – Все представленные работы отличает высокое качество. Фоторепортеры поработали на армейских играх с полной отдачей.

На церемонии открытия выставки выступила и пожелала фотографам дальнейших творческих успехов заместитель главы мэрии города по социальным вопросам, образованию и культуре Наталья Петрушкова.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #фотовыставка #танковый_биатлон

Фото: сайты Дворца культуры и Биробиджанского медицинского колледжа.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *