Под колёса грузовика угодил универсал в центре Биробиджана

10:00 | 15 февраля, 2021
15 февраля, РИА Биробиджан.

12 февраля в 19:35 в Биробиджане по ул. Миллера 22, водитель, «Хонда Одиссей», при выезде на дорогу с прилегающей территории, не уступил место транспортному средству на главной дороге в результате чего произошло столкновение с авто «Хино Профиа». В результате ДТП водитель авто «Хонда Одиссей» получил телесные повреждения, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

12 февраля в 9:25 ЕАО г. Биробиджан по ул. Ленинградской в районе дома 23, водитель, управляя авто «Мазда Вериса», при совершении маневра «обгон» нарушила правила расположения транспортного средства на проезжей части, нарушила требования дорожной разметки, при прохождении правого поворота, не справилась с рулевым управлением, выехала за пределы проезжей части с последующим наездом на препятствие «забор частного дома» с последующим опрокидыванием на правый бок. В результате ДТП водитель получила телесные повреждения.

Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что за прошедшие выходные дни на территории области зарегистрировано 16 дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека получили телесные повреждения.

За прошедшие выходные дни сотрудниками ДПС области выявлено 182 нарушения ПДД, из них задержаны 6 «нетрезвых» водителя, отстранены от управления транспортными средствами 9 водителей, не имеющие права на управление, за выезд на полосу встреченного движения привлечены 6 водителей, 4 водителя привлечены за нарушение правил перевозки детей, за не предоставление преимущества пешеходам привлечен 1 водитель, выявлено 3 нарушения правил проезда перекрестков, 7 нарушений допущены пешеходами, 42 водителя привлечены за неиспользование ремней безопасности, за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлено 16 административных материалов.

фото: ГИБДД УМВД России по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *