Под стражу заключили подозреваемого в убийстве биробиджанца

17:00 | 26 марта, 2022
26 марта, РИА Биробиджан.

Ранее сообщалось, что утром 25 марта в городской отдел полиции поступило сообщение от жителя Биробиджана о том, что в районе дома по улице Косникова областного центра обнаружен труп мужчины с телесными повреждениями. На место происшествия незамедлительно выехали исполняющий обязанности прокурора города Биробиджана Антон Вялков, сотрудники полиции и Следственного комитета, сообщили корр. РИА Биробиджан в областной прокуратуре.

«В ходе оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый в убийстве мужчины был задержан. Им оказался ранее судимый житель областного центра, 1970 года рождения. В содеянном он признался и сообщил, что потерпевшего встретил на улице, когда ходил за спиртным, а потом пригласил к себе в гости. В ходе распития спиртного между ними произошла ссора, в ходе которой он схватил нож и нанес ему один удар в шею. От полученного ранения мужчина скончался на месте, после чего, нападавший вынес тело из квартиры на улицу.

Следователем​ СУ СК России по Хабаровскому краю и ЕАО​ мужчине предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Сегодня, Биробиджанским районным судом ЕАО в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление обстоятельств убийства», — говорится в сообщении.

Напомним, вчера по горячим следам задержали подозреваемого в убийстве в Биробиджане.

#новости #riabir #риабир #Биробиджан #ЕАО #нарушение #закон

 

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *