Ножом в грудь ударил знакомую во время ссоры пьяный житель ЕАО

11:30 | 28 февраля, 2019
28 февраля, РИА Биробиджан.

Вечером 20 февраля мужчина находился в квартире своей знакомой. В ходе пьяной ссоры он схватил нож и нанес удар в область грудной клетки. От полученной травмы потерпевшая скончалась на месте совершения преступления. Облученский районный суд ЕАО избрал в отношении обвиняемого меру пресечения в виде заключения под стражу, сообщили корр. РИА Биробиджан в прокуратуре ЕАО.

«Помощник прокурора Облученского района Виталий Поляков поддержал ходатайство следователя СО по Облученскому району СУ СК России по ЕАО об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу жителю г. Облучье, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Установлено, что вечером 20 февраля 2019 года 25-летний мужчина, находясь в квартире своей знакомой в состоянии алкогольного опьянения, в ходе внезапно возникшей ссоры нанес женщине один удар ножом в область грудной клетки. От полученной травмы потерпевшая скончалась на месте совершения преступления.

Мерами оперативного реагирования подозреваемый был задержан сотрудниками полиции и ему предъявлено обвинение по ч. 1 ст. 105 УК РФ. Им оказался ранее судимый житель города Облучье, он дал признательные показания.

Облученский районный суд ЕАО согласился с позицией прокурора и избрал в отношении обвиняемого меру пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела прокуратурой района взято на контроль», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #убийство #суд #прокуратура

Фото из открытых источников

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *