Под суд отправится бывшая сотрудница страховой компании Биробиджана, присваивавшая деньги клиентов

12:30 | 13 октября, 2020
13 октября, РИА Биробиджан.

Прокурор города Биробиджана Антон Николенко утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшей сотрудницы клиентской службы одной из страховых компаний г. Биробиджана. Органами следствия она обвиняется в хищении вверенного чужого имущества в крупном размере, сообщили корр. РИА Биробиджан в прокуратуре ЕАО.

Установлено, что 28-летняя жительница областного центра, занимая должность менеджера клиентского зала Биробиджанского филиала страховой компании, в период с августа по ноябрь 2016 года незаконно присваивала вверенные ей денежные средства, которые поступали от граждан в качестве оплаты за оказанные услуги по обязательному страхованию автогражданской ответственности.

В результате указанных действий страховому акционерному обществу причинен материальный ущерб в размере 391,7 тыс. рублей, который на стадии предварительного расследования обвиняемой был частично возмещен.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением прокуратурой города направлено в суд для рассмотрения, по существу.

#ЕАО #Биробиджан #новости #риабир #riabir #риабиробиджан

Фото: pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *