Под суд отправится житель г. Облучье, ограбивший женщину на улице

22:30 | 7 февраля, 2020
7 февраля, РИА Биробиджан.

Помощник прокурора Облученского района Михаил Герасименко поддержал ходатайство дознавателя ОД ОМВД России по Облученскому району об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу 32-летнему жителю г. Облучье. Он обвиняется в грабеже, сообщили корр. РИА Биробиджан в прокуратуре ЕАО.

26 января 2020 года мужчина, находясь во дворе жилого дома по ул. Комсомольская г. Облучье, открыто похитил у женщины сотовый телефон стоимостью 12 тыс. рублей, чем причинил ей значительный материальный ущерб.

Ранее он неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений. В последний раз приговором суда от 11.11.2019 он был осужден за совершение кражи к 1 году лишения свободы условно с испытательным сроком на 1 год и 6 месяцев.

Между тем мужчина должных выводов для себя не сделал, на путь исправления не встал и в период испытательного срока продолжил совершать общественно опасные деяния.

Облученский районный суд ЕАО согласился с позицией прокурора и избрал в отношении обвиняемого меру пресечения в виде заключения под стражу.

#ЕАО #Биробиджан #новости #риабир #riabir #риабиробиджан #суд #прокуратура #грабёж

Фото из открытых источников

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *