ПОД ЗНАМЕНЕМ НА СТРАЖЕ ЗАКОННОСТИ

17:42 | 26 ноября, 2015
26 ноября, РИА Биробиджан.

Торжественная церемония вручения Знамени УФСИН России по Еврейской автономной области состоялась во Дворце культуры Биробиджана. Знамя начальнику территориального органа Виталию Фомченко вручил временно исполняющий полномочия заместителя директора ФСИН России Олег Симченков.

В присутствии сотрудников и ветеранов уголовно-исполнительной системы области, руководителей органов законодательной и исполнительной власти субъекта, правоохранительных и силовых структур, врип заместителя директора ФСИН напомнил, что Знамя является символом чести, доблести и славы, символом возрождения славных традиций. Знамя призвано напоминать каждому сотруднику уголовно-исполнительной системы о его долге честно и добросовестно выполнять возложенные на него обязанности, стоять на страже законности, соблюдения прав граждан.

В свою очередь начальник УФСИН России по ЕАО от имени сотрудников территориального органа выразил искреннюю признательность и благодарность за высокую честь торжественного вручения Знамени.

Со словами поздравления к присутствующим обратился председатель Законодательного собрания ЕАО Анатолий Тихомиров.

В завершении мероприятия по концертному залу торжественным маршем со Знаменем прошла знаменная группа.

В рамках мероприятия в холле Дворца культуры была развернута выставка продукции, производимой в учреждениях УИС области, во время которой каждый желающий мог приобрести сувениры, сельскохозяйственные товары, текстиль, деревянную мебель, сделать заказ на изготовление изделий из металла, окон ПВХ, тротуарной плитки.

Милана Кротова

Пресс-служба УФСИН России по ЕАО

Церемония вручения Знамени (1) Церемония вручения Знамени Знамя УФСИН ЕАО Церемония вручения Знамени (2)

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *