Подарить своей любимой на 8 марта идеальные пяточки предлагает магазин красоты «Моделон» в Биробиджане

11:03 | 7 марта, 2017
7 марта, РИА Биробиджан.

Крем по особенному рецепту, способный сделать пяточки идеально мягкими и гладкими – «UREA CREAM Крем для огрубевшей кожи локтей и ступней». Он обладает отличными лечебными свойствами, способствуя заживлению ран. Такой волшебный крем в своем арсенале наверняка хотела бы иметь каждая женщина. Купить его в подарок к 8 марта можно в магазине «Моделон».

Благодаря эффективным компонентам, проникает в глубину ороговевшего слоя кожи и смягчает сухую шероховатую кожу локтей и ступней. Крем защищает от воздействия внешних факторов, предотвращая растрескивание и устраняя цыпки. Восстанавливает ровный цвет кожи.

В состав крема входит очищенная вода, мочевина Urea10% (она же карбамид – это совершенно естественный компонент рогового слоя кожи, который входит в состав натурального увлажняющего фактора), минеральные масла, глицерин, ланолин, цетеариловый спирт, кокосовое масло, цетиловый спирт, глицерилстеарат, аллантоин этанол, апельсиновый экстракт, триэтаноламин, специи.

Для лучшего увлажняющего эффекта крем следует наносить сразу после ванной или душа, когда кожа еще влажная. Нанесите небольшое количество крема на чистую кожу локтей и ступней массажными движениями. Для лечения огрубевшей кожи ног, наносите на ночь и используйте носки для сохранения теплового эффекта.

Ищите «UREA CREAM Крем для огрубевшей кожи локтей и ступней» на полках магазина красоты «Моделон»: г. Биробиджан, ул. Шолом-Алейхема, 12.

krem-dlya-ruk

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *