Подарить «Умный дом» на Новый год предлагает своим абонентам из ЕАО «Ростелеком»

12:00 | 26 декабря, 2018
26 декабря, РИА Биробиджан.

Приближаются новогодние праздники, и многие хабаровчане задаются вопросом об идеальном подарке. Подарить комфорт и безопасность в доме поможет «Ростелеком» и система «Умный дом», которая дистанционно контролирует обстановку в квартире, доме или на даче, сообщили корр. РИА Биробиджан в компании «Ростелеком».

«Умный дом» от «Ростелекома» – это инновационная система, состоящая из контроллера и подключенных к нему датчиков движения, дыма, протечки, открытия дверей и окон. При возникновении любой нештатной ситуации датчик мгновенно оповестит хозяина жилья с помощью push-уведомлений, SMS или по электронной почте. Всего к контроллеру можно подключить до 300 датчиков и умных устройств.

К базовому комплекту датчиков можно добавить систему видеонаблюдения, благодаря чему пользователь будет не только получать уведомления о происходящем в доме, но и в режиме онлайн увидит причины поступившего сообщения. Облачная платформа позволяет хранить видеозаписи за период до 30 дней. Также предусмотрена система автоматической записи с камеры при срабатывании датчика движения, перекрытия обзора камеры или пересечения «виртуальной» линии, проведенной пользователем.

«Предновогодние дни наполнены приятными заботами по поиску удачного презента родным и близким. Сегодня многие предпочитают полезные подарки непрактичным безделушкам. Для тех, кто ценит функциональность и современность, подойдет линейка продуктов «Умный дом». Такой подарок поможет удаленно следить за происходящим в доме и сделает жизнь любой семьи комфортнее и безопаснее», – комментирует Лейла Абузова, заместитель директора филиала – директор по работе с массовым сегментом Хабаровского филиала ПАО «Ростелеком».

Система может работать на сети любого интернет-провайдера. Узнать больше о возможностях подключения можно по бесплатному телефону 8 800 100 08 00, в офисах продаж и обслуживания или на сайте www.rt.ru», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #Ростелеком #видеонаблюдение #интернет

Фото предоставлено ПАО «Ростелеком»

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *