Подарки от компании «Ратимир» получили финалисты конкурса ко Дню сосиски

16:23 | 21 ноября, 2016
21 ноября, РИА Биробиджан.

Ими стали авторы блюд, фото которых набрали большее количество «лайков» в группе РИА «Биробиджан» на сайте «Одноклассники».

Напомним, для участия в конкурсе, посвященном празднованию 112-го дня рождения сосиски, всем желающим было необходимо прислать в группу «РИА «Биробиджан» на сайте «Одноклассники» фото своего кулинарного шедевра, приготовленного с использование сосисок. Лучшей работой по итогам всеобщего голосования признали автора «Осьминога» Лилию Утину.

«Очень рады, что выиграли, мы не ожидали этого. Как только узнали, что проходит такой конкурс, решили поучаствовать. Сделали композицию под названием «Осьминог» из сосисок и победили. Побольше конкурсов таких и всего хорошего РИА «Биробижан», — говорит Лилия Утина.

На втором месте по числу «лайков» — Алина Утина с блюдом под названием «Слоны на полянке». Девушка очень постаралась над своим произведением, вложив в работу душу и фантазию.

Обе девушки получили вкусные подарки от компании «Ратимир» — одного из лидеров мясоперерабатывающей отрасли на Дальнем Востоке. Это предприятие с уникальным, современным оборудованием и высококвалифицированным персоналом выпускает более 300 наименований колбасных изделий, копченостей и полуфабрикатов, среди которых и любимые многими сосиски «Докторские»

«Бронза» нашего конкурса досталась участнице Ирине Алексеевне – владелице закрытого аккаунта в «Одноклассниках», из-за чего связаться с ней не удалось. Тем не менее, подарок будет ждать свою хозяйку в нашем офисе.

image image (2) image (1) 3 2

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *