Поддержим Екатерину Проходцеву!

10:28 | 1 апреля, 2016
1 апреля, РИА Биробиджан.

Завтра, 2 апреля выпускница Биробиджанской музыкальной школы Екатерина Проходцева выступит во втором туре Всероссийского конкурса «Новая звезда». В первом туре она набрала максимальное количество баллов – 100. О таланте нашей землячки лестно отозвались председатель жюри композитор Максим Дунаевский и певица Зара. Итак, смотрим эфир на телеканале «Звезда» в 19.15  и, главное, голосуем.

ПРАВИЛА ГОЛОСОВАНИЯ:

  1. Начало голосования объявляет ведущий программы в конце каждого эфира. Конец голосования — полночь со среды на четверг по Московскому времени.
  2. Результат каждого голосования будет объявлен в начале следующего эфира в виде процентного соотношения полученных голосов.
  3. Стоимость одного смс — 35 рублей с НДС для всех операторов.
  4. В течение одного голосования с одного номера можно отправить не более 20 смс-сообщений, вне зависимости от того, за одного это участника или за разных.
  5. Номер для смс-голосования и текст сообщения вы узнаете во время эфира, а также они будут опубликованы на сайте конкурса и во всех сообществах конкурса.
SONY DSC

SONY DSC

Екатерина Проходцева представит ЕАО на втором конкурсе звезд Екатерина Проходцева представит ЕАО на втором конкурсе звезд (2) Поддержим Екатерину Проходцеву

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *