Подготовку к зимней службе продемонстрировали на смотре личного состава сотрудники УФСИН России по ЕАО

16:00 | 15 октября, 2019
15 октября, РИА Биробиджан.

Строевой смотр личного состава подразделений территориальной уголовно-исполнительной системы прошел в Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Еврейской автономной области. Мероприятие ознаменовало переход на ношение зимней формы одежды. В смотре приняли участие все подведомственные учреждения и аппарат управления областного пенитенциарного ведомства, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УФСИН России по ЕАО.

«Были проверены служебные удостоверения и личные жетоны. Пристальное внимание было обращено на соответствие зимней формы одежды, установленным требованиям, на соблюдение правил ношения форменной одежды, головных уборов, обуви, размещения шевронов, погон, эмблем.

Подготовку к зимней службе продемонстрировали на смотре личного состава сотрудники УФСИН России по ЕАО

В завершении мероприятия за образцовую подготовку к строевому смотру ряд сотрудников был поощрен благодарностью начальника управления. Вручил благодарности заместитель начальника УФСИН России по Еврейской автономной области Роман Амиров. Как было отмечено, внешний вид сотрудников в основном соответствует предъявляемым требованиям. Выявленные нарушения будут устранены в установленные сроки. Личный состав готов к несению службы в зимний период.

«Форменная одежда носится в строгом соответствии с нормативными актами, действие которых распространяется на всех сотрудников уголовно-исполнительной системы. Проведение строевых смотров способствует повышению строевой культуры и выучки сотрудников, укрепляет дисциплину и порядок, позволяет выявить и устранить нарушения, допускаемые в ношении формы», – отметил в своем обращении к личному составу подполковник внутренней службы Амиров», – говорится в сообщении.

Подготовку к зимней службе продемонстрировали на смотре личного состава сотрудники УФСИН России по ЕАО

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #смотр #УФСИН

Фото: пресс-служба УФСИН России по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *