Подопечных домов ветеранов №1 и 2 поздравила с наступающим Днём победы депутат Законодательного Собрания ЕАО Елизавета Славина

16:07 | 7 мая, 2022
7 мая, РИА Биробиджан.

В преддверии 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне депутат Законодательного Собрания Еврейской автономной области Елизавета Славина поздравила с наступающим праздником подопечных домов ветеранов №1 и 2, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Елизавета Славина вручила ветеранам и труженикам тыла подарки от производителя мясной продукции компании «Ратимир» и пожелала им крепкого здоровья, оптимизма и мирного неба над головой. Также она сообщила, что медиахолдинг РИА Биробиджан будет вести прямую трансляцию торжественного шествия и парада военной техники в областной столице. Поэтому те, кто не сможет присутствовать на трибуне, смогут следить за событиями на телеканале ОТР.

К поздравлениям также присоединились главный редактор медиахолдинга РИА Биробиджан Константин Земляникин и начальник департамента социальной защиты населения правительства ЕАО Наталья Канделя.

Творческий подарок подготовил и биробиджанский музыкант Александр Плечко, который исполнил несколько душевных музыкальных композиций.

Ветераны поблагодарили депутата за заботу и внимание, отметив, что встречи с депутатом проходят регулярно, а поздравления с Днем Победы стало доброй традицией.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *