Подозреваемого в краже велосипедов задержали в Биробиджане

16:51 | 29 марта, 2017
29 марта, РИА Биробиджан.

Сотрудники ОВО задержали подозреваемого в краже велосипедов в Биробиджане. 28-летний мужчина передвигался на велосипеде марки «Тотем» и при себе имел перчатки, шестигранный ключ и пассатижи. На вопрос, чей велосипед и куда он передвигается, задержанный ответить не смог, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на пресс-службу ФГКУ «ОВО ВНГ России по ЕАО».

В Биробиджане в ночное время, находясь на маршруте патрулирования, наряд группы задержания отдела вневедомственной охраны в районе дома по ул. Комсомольская заметили велосипедиста. При виде патрульного автомобиля велосипедист попытался скрыться. Сотрудниками Росгвардии было принято решение проверить данного гражданина.

В ходе проверки было установлено, что 28-летний местный житель передвигался на велосипеде марки «Тотем» и при себе имел перчатки, шестигранный ключ и пассатижи. На вопрос, чей велосипед и куда он передвигается, мужчина ответить не смог.

Во время проверки велосипедиста сотрудникам вневедомственной охраны поступила ориентировка на мужчину, который подозревается в краже велосипеда марки «Рейсер». Велосипед был похищен в дневное время из подъезда дома, путем повреждения блокировочного троса. Задержанный сотрудниками Войск национальной гвардии мужчина подходил под описание злоумышленника.

Подозреваемый был доставлен в городской отдел полиции.

Ранее мужчина уже попадал в поле зрения полицейских и привлекался к уголовной ответственности. Так же было установлено, что задержанный находился в состоянии наркотического опьянения.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *