Подозрительный предмет обнаружен на входе в Биробиджанскую воспитательную колонию

17:53 | 9 февраля, 2016
9 февраля, РИА Биробиджан.

Сегодня в 10:10 сотрудником Биробиджанской воспитательной колонии Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Еврейской автономной области при выходе из здания администрации учреждения был обнаружен подозрительный предмет (коробка желтого цвета, перемотанная бичевой).

Владельца и причину нахождения данной коробки на территории административного здания режимного объекта установить не удалось. О находке было доложено оперативному дежурному.

«Незамедлительно были оповещены службы экстренного реагирования, произведена эвакуация личного состава из здания администрации, учебных заведений и других объектов, находящихся на территории колонии. Несовершеннолетние осужденные в кратчайший срок были эвакуированы и переведены в безопасное место, расположенное внутри промышленной зоны. Учреждение было переведено на усиленный вариант несения службы, — сообщил начальник БВК Эдуард Бастун.- В данной ситуации все силы и средства учреждения сработали слаженно и оперативно».

Прибывшие на место обнаружения специальные службы, проведя ряд необходимых мероприятий, установили, что предмет опасности не представляет. По данному факту проводится проверка.

Пресс-служба УФСИН РФ по ЕАО

Подозрительный предмет обнаружен возле детской колонии Подозрительный предмет обнаружен возле детской колонии (1) Подозрительный предмет обнаружен возле детской колонии (2)

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *