ПОДПИСАНО СОГЛАШЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ ПРИ РЕАЛИЗАЦИИ В ЕАО ИНВЕСТПРОЕКТОВ

18:52 | 4 сентября, 2016
4 сентября, РИА Биробиджан.

Губернатор области Александр Левинталь и генеральный директор АО «Фонд развития Дальнего Востока и Байкальского региона» Алексей Чекунков подписали соглашение о взаимодействии и сотрудничестве при реализации инвестиционных проектов на территории Еврейской автономной области. Церемония подписания состоялась на Восточном экономическом форуме.

Как говорится в документе, стороны приняли во внимание необходимость повышения деловой и инвестиционной активности субъектов предпринимательской деятельности в Еврейской автономной области и координации действий по организации и развитию инвестиционных процессов с учетом интересов развития региональной экономики.

В соглашении изложены принципы, основные направления и формы сотрудничества с целью улучшения инвестиционного климата, в том числе путем реализации общественно значимых проектов и инициатив.

Документ является основой для разработки и реализации совместных проектов и программ поддержки субъектов инвестиционной деятельности. Приоритетными, нуждающимися в поддержке являются проекты, направленные на создание и развитие транспортно-логистической и туристской инфраструктуры, сельского хозяйства, а также проекты в других, важных для развития области отраслях.

8593e1027cc6de3ca0cab63815fafe58 976255427f4da393d0144a6b26a8651a СОБЫТИЕ

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *