Подполковник Вадим Цыб предупредил студентов от необдуманных высказываний

15:01 | 4 октября, 2016
4 октября, РИА Биробиджан.

В УМВД России по ЕАО ведется целенаправленная работа по разъяснению действующего антитеррористического законодательства среди населения.

Традиционными стали профилактические беседы на тему профилактики экстремизма в молодежной среде.

Накануне в  Приамурском государственном университете имени Шолом-Алейхема состоялась встреча оперуполномоченного по особо важным делам УМВД России по ЕАО  подполковника полиции Вадима Станиславовича Цыба со студентами.

Разговор был направлен на информацию об ответственности за распространение идей экстремизма в молодежной среде, об основах духовной безопасности. Были приведены конкретные примеры размещения в сети Интернет и соцмедиа безобидных на первый взгляд высказываний, за которые молодые люди были привлечены к ответственности.

Студенты смогли задать интересующие их вопросы и получить на них компетентные ответы.

Работа по проведению информационно-пропагандистских мероприятий, направленных на дискредитацию деятельности зарубежных международных террористических и экстремистских организаций, сотрудниками полиции будет продолжена и в дальнейшем.

Пресс-служба УМВД России по ЕАО

Профилактика экстремизма и терроризма (1) Профилактика экстремизма и терроризма (2) Профилактика экстремизма и терроризма СОБЫТИЕ - Профилактика экстремизма и терроризма (3)

 

 

 

 

 

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *