Подпольных бутлегеров выявили полицейские ЕАО в Биробиджане

9:30 | 8 июля, 2021
8 июля, РИА Биробиджан.

В рамках проведения оперативно-розыскных мероприятий стражи правопорядка в ходе рейда в торговой точке по ул. Биршоссе, 12 км выявили факт реализации этилового спирта и алкогольной продукции без лицензии. Сотрудниками полиции изъято 24 емкости этилового спирта по 100 мл, а также 33 пачки сигарет различных марок без лицензии, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

В магазине по ул. Центральная, в областном центре установлен факт продажи спиртосодержащей жидкости в металлической фляге объемом 30 литров. Продавец магазина осуществляла продажу спиртосодержащей жидкости по 70 рублей за 1,5 литра.

Установлено, что данным видом деятельности ранее судимая нарушительница занимается неделю, и выручка составила 1,400 рублей. Продавец привлечена к административной ответственности по ч.1 ст.14.2 КоАП РФ.

В ряде районов области выявлены факты реализации спиртосодержащей продукции частными лицами на дому.

Если вам известны факты незаконного изготовления или реализации алкогольной продукции, сообщите по телефонам горячей линии УМВД России по ЕАО 2-03-02 или 128, или по тел. 02 (с мобильного – 102).

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *