Подрезку деревьев вдоль автомобильных дорог продолжают в Биробиджане специалисты ООО «Чистый город»

16:30 | 2 февраля, 2021
2 февраля, РИА Биробиджан.

В Биробиджане продолжаются благоустроительные работы. Представители ООО «Чистый город» по проспекту 60-летия СССР проводят подрезку деревьев там, где это необходимо, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе мэрии города Биробиджана.

— В прошлую пятницу руководитель ООО «Чистый город» Иван Малышев совместно с заместителем председателя городской Думы Верой Калмановой и заведующей лабораторией региональных биоценологических исследований Института комплексного анализа региональных проблем ДВО РАН Тамарой Рубцовой продолжили обследование деревьев, которые растут вдоль автомобильной дороги по проспекту 60-летия СССР, — прокомментировал мэр Биробиджана Александр Головатый. — Они выявили деревья, которые разрослись настолько, что ветки загораживают обзор водителям. Руководству коммунального предприятия была поставлена задача организовать санитарную подрезку. Дорожники удаляют только сухие и больные ветки, чтобы было видно дорожные знаки и светофоры.

фото: пресс-служба мэрии Биробиджана.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Подрезку деревьев вдоль автомобильных дорог продолжают в Биробиджане специалисты ООО «Чистый город»: Один комментарий

    1. Виктор

      Надо делать обрезку не только вдоль дорог,но и на Арбате,сквере Победы да и по всему городу.Ели и другие деревья с засохшими ветками смотрятся дико изапущено.Рядом с кинотеатром есть дорожка по которой порой невозможно пройти из-за разросшейся ели.Все это находится под самым носом мэрии и мэра,под носом губернатора и правительства,и они имеющие глаза не видят этой запущенности.Может попричине безразличия
      или безкультурия.А ведь бывают в других красивых ухоженных городах в России,за рубежом.И надо совсем немного,подрезать деревья на полтора-два метра,да обрезки вовремя вывезти.И вид города преобразится,станет аккуратнее ,светлее,красивее.Но у семи нянек дитя без пригляда !

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *