Подвели итоги партийной деятельности за год на конференции Партии «Единая Россия» в ЕАО

14:30 | 30 ноября, 2017
30 ноября, РИА Биробиджан.

На конференции также вручили партийные билеты новым членам Партии, сообщили РИА Биробиджан в региональном исполнительном комитете Партии «Единая Россия» в ЕАО.

На повестке дня: подготовка к избирательной кампании президента РФ; проведение предварительного голосования по выборам в органы местного самоуправления; ротация членов политсовета

Череда конференций местных отделений Партии «Единая Россия» прошла на текущей неделе. Первыми собрание провели партийцы из Облученского района, а закончили, сегодня партийцы Октябрьского района.

В работе конференций кроме делегатов участие приняли главы муниципальных районов, председатели собрания депутатов.

Секретари местных отделений Партии подвели итоги партийной работы за прошедший год, наметили планы на будущий. Приоритетными задачами на 2018 являются: подготовка и проведение избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации, глав и депутатов городских, сельских поселений; проведение предварительного голосования по выборам в органы местного самоуправления поселений муниципальных районов; участие в реализации Партийных проектов; дальнейшее развитие экономики и социальной сферы районов.

Главы своих районов подвели итоги социально-экономического развития за 2017 год; поблагодарили местное отделение за совместную работу по решению социально-значимых задач; реализацию Партийных проектов.

В ходе конференции местных отделений Партии «Единая Россия» участники провели ротацию членов политсовета, выбрали делегатов на XXVIII Конференцию Регионального отделения Партии, а также вручили партийные билеты новым членам Партии.

XXVIII Конференция Регионального отделения Партии «Единая Россия» пройдёт 2 декабря в 11.00 в МФЦ.

#riabir #новости #еао #единаяроссия конференция #итогигода

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *