Поджигателя нового автомобиля на ул. Некрасова в Биробиджане разыскивает полиция

13:30 | 6 мая, 2018
6 мая, РИА Биробиджан.

Новый автомобиль, владельцы даже не успели зарегистрировать. В результате пожара обгорели капот и передняя дверь. Основная версия – поджог, сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе ГУ МЧС России по ЕАО.

«В 01:52 (хбр) на пульт пожарно-спасательной службы «101» МЧС России по Еврейской автономной области поступила информация о возгорании автомобиля по ул. Некрасова, г. Биробиджана.

В считанные минуты к месту происшествия прибыли огнеборцы пожарно-спасательной части № 8, в составе четырёх человек и одной единицы техники. Очаг огня ликвидирован. По словам владельцев горевшего автомобиля, они  выбежали на улицу, услышав сигнализацию.

Вызвав пожарных, хозяева принялись тушить подручными средствами свою машину. В результате пожара обгорели капот и передняя дверь. Жильцы рассказали, что автомобиль  совсем новый, не успели поставить на учёт в автоинспекцию.  Пострадавших нет.

По предварительной версии пожарных инспекторов причина возгорания – умышленный поджог. Подозреваемых разыскивает полиция. Ущерб, нанесенный пламенем, устанавливается», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #еао #мчс #пожар #автомобиль #поджог #розыск #полиция

Тематическое фото из открытых источников

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *