Поезд Деда Мороза не доедет до ЕАО

15:30 | 30 ноября, 2021
30 ноября, РИА Биробиджан.

5 декабря из Великого Устюга отправится поезд Деда Мороза, на котором сказочный персонаж совершит продолжительное путешествие по российским городам, поздравит детей, подарит им новогоднее настроение и подарки (12+), сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на сайт РЖД.

Путешествие Деда Мороза продлится 41 день, а его маршрут пройдет через 36 городов из 31 субъекта Российской Федерации – из Великого Устюга и обратно.

Согласно маршруту, Дед Мороз проедет через Вологду, Ярославль, Кострому, Иваново, Нижний Новгород, Москву, Санкт-Петербург, Архангельск. А вот до Дальнего Востока и, в частности до Еврейской автономной области, он не доберётся.

Завершится путешествие к Старому Новому году — 13 января.

Посмотреть маршрут и расписание поезда можно ЗДЕСЬ.

СПРАВКА.

Поезд Деда Мороза – это празднично оформленная передвижная резиденция, в составе которой приемная, вагоны для проведения игр и квестов, вагон-ресторан и вагон-лавка. Пассажиры этого поезда – сам Дед Мороз и его сказочная команда.

В каждом городе, где сделает остановку «Поезд Деда Мороза», посетителей вокзалов ждет развлекательная праздничная программа с участием артистов и аниматоров, которая позволит окунуться в атмосферу зимней сказки. В программе могут принять участие все желающие! Работают также сувенирная лавка и кафе.

Помимо развлекательной программы, на вокзалах предусмотрена возможность посещения передвижной резиденции (по билетам, в соответствии с указанным в билете временем посещения).

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #РЖД #праздник #НовыйГод #ПоездДедаМороза

Фото с сайта РЖД

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Поезд Деда Мороза не доедет до ЕАО: Один комментарий

    1. Андрей

      На Дальнем Востоке нет Детей ,только тянуть с него можно,Сводочи мое мнение!

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *