Погадать на произведениях А.С. Пушкина в «магический юбилей» великого поэта предложили жителям ЕАО

12:00 | 6 июня, 2021
6 июня, РИА Биробиджан.

Сегодня исполняется 222 года со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина, а это, в своем роде, магический юбилей (числа с повторяющимися цифрами эзотерики считают «мощным посланием»), и, наверное, не случайно жителям Еврейской автономной области к «красивой» дате помимо традиционных читок и других праздничных мероприятий предложили еще и погадать на произведениях великого поэта и прозаика. Сотрудники МБУ «Центральная городская библиотека и ее филиалы» г. Биробиджана, напомнив о том, что гадание по книгам бытовало с давних времен, выложили на сайте свою версию предсказаний, сообщает корр. РИА Биробиджан.

«Ко дню рождения А.С. Пушкина предлагаем вам узнать своё будущее при помощи известных книг Александра Сергеевича.

Гадание по книгам с давних времен считалось наиболее верным и доступным гаданием. Для того, чтобы им воспользоваться, достаточно было мысленно задать волнующий вас вопрос и открыть книгу на произвольной странице.

Предлагаем вашему вниманию свою версию гадания. Наше предсказание «Что день грядущий мне готовит» основывается на цитатах из книг А.С.Пушкина.

Главное правило нашего гадания — гадайте один раз по одной книге, а завтра заходите вновь. Иногда случается так, что на первый взгляд полученный ответ кажется бессмысленным. Не спешите с выводами.

Часто ответы могут быть в виде аллегорий.

Не стоит задавать свой вопрос многократно и пытаться получить желаемый ответ именно сегодня», — предупреждают авторы гадания.

Погадать можно здесь.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *