Погоны на время сменили на хоккейную форму силовики ЕАО

14:00 | 7 января, 2018
7 января, РИА Биробиджан.

В Биробиджане прошел турнир по хоккею с шайбой среди силовиков.В матче за первое место сошлись: команды отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по ЕАО, Росгвардии, УФСИН, сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

В приветственном слове к участникам соревнований обратился организатор турнира, командир спецподразделения ОНК УМВД России по ЕАО Виктор Оводов. Он поблагодарил бойцов спецподразделений силовых структур автономии за активное участие в спортивном мероприятии, отметив, что отличная физподготовка силовиков – залог успешного выполнения служебных задач.

Турнир вызвал большой интерес болельщиков, ведь поболеть за участников и поздравить призеров пришли целыми семьями.

Хоккеисты выкладывались на все сто процентов. Такие мероприятия объединяют коллективы силовых структур, а сотрудники получают возможность отвлечься от служебных обязанностей. Ведя спортивный образ жизни, поддерживая хорошую физическую форму, они показывают положительный пример своим детям, а также молодому поколению в целом.

В упорной борьбе на льду победителями стала команда Росгвардии, второе призовое место завоевали бойцы отдела по контролю за оборотом наркотиков Управления МВД России по ЕАО, бронзовая победа досталась команде УФСИН. В итоге переходящий кубок был вручен команде Росгвардии.

Эти соревнования потребовали от команд не только хоккейного мастерства, но и выносливости. Для силовиков это ещё и профессиональный экзамен,  ведь в работе им всегда требуется соответствующая физическая подготовка.

#riabir  #новости #еао #биробиджан #спорт #силовики #хоккей

Фото пресс-службы Росгвардии ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *