Похищение набора ножей запечатлела камера видеонаблюдения в одном из торговых центров Биробиджана

15:00 | 9 сентября, 2018
9 сентября, РИА Биробиджан.

Неизвестный покупатель путем свободного доступа в одном из торговых центров Биробиджана похитил набор ножей стоимостью 1 тысяча 334 рубля. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции изъяли запись из камер видеонаблюдения и установили личность подозреваемого в краже. Им оказался неоднократно судимый местный житель 1985 года рождения. В отделе полиции он признался в содеянном, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

«В дежурную часть городского отдела полиции поступило заявление от руководителя службы контроля одного из торговых центров Биробиджана о том, что неизвестный покупатель путем свободного доступа похитил набор ножей стоимостью 1 тысяча 334 рубля.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции изъяли запись из камер видеонаблюдения и установили личность подозреваемого в краже.

Им оказался неоднократно судимый местный житель 1985 года рождения. Мужчина задержан по ст. 7.27 КоАП РФ – мелкое хищение.

В отделе полиции он признался в содеянном. Злоумышленнику не только предстоит возместить стоим ость похищенного товара, но и заплатить крупный штраф», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #кража #МВД #RIABIR

фото с сайта: pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *