Похитительница электротоваров в Биробиджане была задержана по горячим следам

7:30 | 16 января, 2019
16 января, РИА Биробиджан.

Путем свободного доступа неизвестная гражданка похитила электрическую машинку для стрижки и электрическую пемзу в одном из магазинов города. Ей оказалась ранее неоднократно судимая за аналогичные преступления 39-летняя жительница Биробиджанского района. По горячим следам подозреваемая была задержана сотрудниками полиции. Женщина дала признательные показания и рассказала, что похищенное уже успела продать, а деньги потратить на собственные нужды. По данному факту проводится проверка, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

«В городской отдел полиции поступило заявление о краже электротоваров в одном из магазинов города.

На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. В ходе просмотра видеозаписи с камер наблюдения, установленных в торговом зале, полицейские установили, что путем свободного доступа неизвестная гражданка похитила электрическую машинку для стрижки и электрическую пемзу.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий личность злоумышленницы была установлена. Ей оказалась ранее неоднократно судимая за аналогичные преступления 39-летняя жительница Биробиджанского района. По горячим следам подозреваемая была задержана сотрудниками полиции.

Женщина дала признательные показания и рассказала, что похищенное уже успела продать, а деньги потратить на собственные нужды.

По данному факту проводится проверка в порядке ст. 144,145 УПК РФ», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #запись #камера #кража #МВД

фото из открытых источников

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *